почему раньше люди по 15 детей имели а сейчас 3 много?

Серебряный Профи (672), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 6 лет назад
да и один ни к чему. это раньше они были дети, а теперь они - наследники. всё ждут когда помрёшь, чтобы хату твою прогулять. наказывать нельзя, даже словом, кормить их обязан до их пенсии, а потом ещё и придушат где за наследство.
СеребряныйПрофи (672) 6 лет назад
пфффф
у тебя есть наследство?
ну ты жид!!!! евреев много что-то в ответов майл ру
ты в курсе в стране кризис? америкосы, санкции сосанкции
денег нет
ты чавао? какое у нас наследство
мы как на востоке босяки
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) я не хохол
Остальные ответы
kolosok kolos Мыслитель (5532) 6 лет назад
Не предохранялись.
СеребряныйПрофи (672) 6 лет назад
большинство тут не предохраняются
где повышение населения?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130642) не смеши...
njb hgf Ученик (25) 6 лет назад
раньше люди думали что детей бог дает, а сейчас пользуются концентраптивами
СеребряныйПрофи (672) 6 лет назад
как дорого стоят призики
и можно подумать орал и анал не являются сами по себе предохранениями
njb hgf Ученик (25) таблетки дешевые, спираль тоже она долгосрочная, а орал и анал церковь запрещает, а раньше все верующие были,
штремпель Оракул (94487) 6 лет назад
Еще помню как в 50х бабуля рассказывал. что родила 16,живых из них осталось 7."А чё я буду вокруг них носиться? Помрёть так помрёть. Значится Богу так угодно"
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 6 лет назад
Они не умели предохраняться. К тому же, много детей умирали в младенчестве, а много женщин во время рождения ребёнка.
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
Потому что раньше люди были дремучие во многих жизненных вопросах, уровень медецины был соответствующий и о контрацепции речи не шло....
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130642) 6 лет назад
Думаешь женщины эту ораву ЗАКАЗЫВАЛИ?
СеребряныйПрофи (672) 6 лет назад
да
вы нерусские так и рожаете до сих пор
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130642) А ты к РУССКИМ то не примазывайся! Экстрасенс, блин, недоделанный...
Илья Лукьянов Оракул (76497) 6 лет назад
Врачи суки виноваты.
И ученные. Уменьшили гады детскую смертность вот и плодиться активно больле не надо.
mrs miracle Знаток (256) 6 лет назад
Раньше не важно было как жить. Сейчас думают о карьере, устроить жизнь, и надь ее достойно хоть одному ребенку. Конечно, если очень богатые люди, то, и 15 можно. Главное обеспечить все это
наталья клемятич Мудрец (14491) 6 лет назад
высокая смертность и плохая медицина.. по этому много рожали.. чтоб кто-то выжил нужно много детей
Владимир Семенченко Знаток (313) 6 лет назад
телика не было, инета не было вот и размножались.