Выключается компьютер после перезапуска выдаёт сообщение: a hyper transport sync flood error occurred on last boot.

ашаладка Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
После запуска игры или даже если долго сидеть в интернете, компьютер перезагружается и при запуске выдаёт сообщение: a hyper transport sync flood error occurred on last boot.
Менял настройки БИОС на hyper transport, не помогает. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Danya Korol Ученик (169) 6 лет назад
Найди в интернете сам не знаю чо это такое
ашаладкаУченик (178) 6 лет назад
я от безысходности сюда написал, я весь инет облазил
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
прошей биос ,,,делов то на 15 минут
Никита Вариводин Мудрец (16578) 6 лет назад
весь инет облазил? А я на второй же ссылке просто копипастнув твою ошибку нашел ответ
ашаладкаУченик (178) 6 лет назад
сбросить настройки биоса на деофолтные?
Никита Вариводин Мудрец (16578) нет