Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скоротать время? Без алкоголя!

Даниил Марков Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
Квартиру убери, ванную доделай, кран на кухне почини, а то твоя мамка мне весь мозг своими молитвами о наставлении тебя на путь истинный проела :)))
Остальные ответы
Вина Пуха не доказана Оракул (71884) 6 лет назад
вы про тюрьму?
Даниил МарковЗнаток (253) 6 лет назад
Ха-ха нет!
Вина Пуха не доказана Оракул (71884) а ведь по некоторым тюрьма так просто плачет а вам всё смешно
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Книжку почитать, радио послушать, головоломки порешать...
Мадам Козявкина Оракул (55114) 6 лет назад
Сходи снег у подъезда почисти, и тебе зарядка и жильцам хорошо.
Даниил МарковЗнаток (253) 6 лет назад
Так суть то в том что у нас снега нет! Температура +5 везде лужи!
Мадам Козявкина Оракул (55114) Я тут Чейза начала читать, оторваться не могу. Непредсказуемый товарищ.. до конца сюжета так и не поймешь, чем дело закончится. Попробуй с небольшого романа, вдруг понравится.