Как зарегистрироваться на Китайской версии Perfect World?

sunshinehikki Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Все ввожу, но Проверочный код пройти не могу, где только не пробывала, даже днем и утром. Даже в других браузерах, с других компьютеров. И куки включал, и кэш чистила. Не знаю как с этим бороться. Может кто знает как помочь?
Дополнен 6 лет назад
Проблема в том, что без Проверочного кода он не пропускает, а когда ввожу его и подтверждаю, говорит что ввожу не верно и просит повторить попытку.