Куда уходит Эд из программы "Махинаторы" на канале "Discovery"

SHKWAL Искусственный Интеллект (333857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
Механик он весьма посредственны, менять неисправные агрегаты может кто угодно, и без подготовки, ремонтом этих узлов он не занимается, 90% всех деталей что они выкинули можно было восстановить, Европа она зажратая. Не все ли равно. возможно контракт закончился и продлевать не захотел, очередь желающих на шару починить машины которые продали)
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Видимо настоебал ему его хитрожопый напарник. Будет один работать. А руки у него золотые, не пропадёт.