Бьютилэнд

Тошнота после алкоголя

Что делать, если тошнит от вина, а таблеток нет, и проболеваться некак? Можно как-то обойтись питьевой водичкой?

Дополнен

(вообще я не пью)

Можно! И нужно! А вообще, нафиг пить вино и потом рыгать?
Выпейте угольных, или обезболивающее.
наверное вино некачественное попалось

жуйте очень мятную жвачку и больше не перепивайте, терпите, максимум на следующий день пройдёт, больше способов не знаю, рассол помогает, капустный или помидорный или огуречный

3-4 кружки воды

уголь

согласна с советом, что дали выше, полисорб снимет интоксикацию достаточно быстро, пейте строго по инструкции и обильно водичку обязательно