Вопрос с играми

ItsFaiter Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Подскажите, как сделать так чтобы показывало фпс в игре, нагрузку на цп, видеокарту, температуру.
Ну знаете, как многие ютуберы делают тесты сборок, там сверху такая фиолетовая фигня показывается, но как ее сделать?
Лучший ответ
Tunclevan Знаток (409) 6 лет назад
Это можно сделать с помощью программы MSI Afterburner
Остальные ответы
32222 Мудрец (11763) 6 лет назад
fraps. иногда в настр самой игры есть
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Таких программ много, а ещё многие игры выдают свою статистику при вводе отладочного кода или горячей клавиши.