Помогите решить предел

Анна Осипова Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804627) 6 лет назад
Ответ. Правило Лопитапя применять нельзя. Здесь нет неопределенности
Источник: математика
Остальные ответы
wqbrw qwvqw Знаток (284) 6 лет назад
равно натуральный логарифм единицы - 1 деленное на тангенс нуля
ЭКОНОМИКА И-12-Э(Э)-К Ученик (239) 6 лет назад
-∞
ForestmanГений (81447) 6 лет назад
Так как речь идет о двустороннем пределе, то ответ равен бесконечности неопределенного знака.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Надеюсь, Вы сами справитесь...
Александр Евдокимов Ученик (152) 6 лет назад
Оооо))) Знакомая задачка))) Мне с ней помогли в studymozg.ru Ребята спасибо Вам. Я Ваша фанатка и буду к Вам обращаться