Лиор Сушард. Как его добиться?

Марисса Ф Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучшему ответившему VIP статус на 6 месяцев
Лучший ответ
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
не магией это точно. по щелчку пальца тоже не получится.
Придется трудится. НЛП в помощь. техник как добиться мужчины чуть ли не столько же как и техник - как добиться женщины.
Есть много психологических приемов, кинестетика и т. д все описывать тут слишком долго. да и следовать советам вы вряд ли будете, получив ответ так легко.
Понадобится хладнокровный ум и целеустремленность.
Отвечая на вопрос коротко - составленным планом действий.
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
Вы серьезно считаете, что есть шанс?
Вечный Мастер (2460) шанс есть всегда, и не один. важно лишь то насколько вы хотите этого, достаточно ли в вас желания на совершения действий, или все так и останется на уровне хотелки.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Быть собой !

Добьётесь непременно, если ему понравитесь всем своим естеством.
.
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
а если не понравлюсь...
Марисса Ф Ученик (100) Вы пока лидируете)))
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
никак... для вас это невозможно... выбросьте это из головы... живите настоящим ...у вас и так проблем появится столько что их разгребать придется....
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
ну вряд ли это будет лучший ответ... никогда нельзя разбивать чужие мечты...
Евгений ПастерМудрец (16317) 6 лет назад
вы наивны если думаете что маг будет работать хоть чуть чуть за вип статус... вы смеетесь? или пытаться вам понравится и искать лучший ответ в вашей смешной ситуации... вы ошибаетесь ...лучше ваши ненужные мечты уже сегодня обратить в нужное русло чем вы их лишитесь в другой ситуации... взрослейте... живите настоящим.... а то сама жизнь более грубо разобьет ваши мечты... мечты имеет такую неизбежность - не исполняться... чем раньше вы это поймете тем лучше для вас... и вас окружающих близких людей... а вип статус оставьте себе... удачи
Марисса Ф Ученик (100) мне 32 года и меня бросил парень... так что не надо мне говорить о мечтах.... а Лиор реально обладает даром, тк последние несколько дней я живу благодаря мечте о нём...
Витарон Оракул (74986) 6 лет назад
Люди такого уровня, как Лиор, в отличии от безмозглых атеистов, представляют для гения планеты большую ценность. И Система регулирует допуск желающих попасть к нему, исходя из собственных представлений о нужности вашего посещения его. В плане его развития и в плане помощи вам.
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
Супер!
а смысл.. метать.. бисер..? а не жить своей жизнью!
хлеб Знаток (258) 6 лет назад
ЛЕГКИЕ ПРИСУШКИ НА ЕГО НА 6 МЕСЯЦЕВ!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
В Тель Авив поезжайте, а там уже по телевидениям ходите где он устраивает встречи
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Увы ( никак, он женат и живет в другой стране,
ищите контакт с ним, может получится
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
я в курсе, что он женат
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) дело даже не в том, что женат, а в том, что общение на расстояние в принципе мало что дает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Рядом с вами есть мужчина, который любит вам, да и вы к нему неравнодушны!
Снег Пушистый Мудрец (10389) 6 лет назад
Да ну, он стрёмный какой-то.
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
а мне нравится))) классный!!!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
вшейте себе магниты под кожу..
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 6 лет назад
устройся в продюсерский центр Лепса, который делает его гастроли, ну и подбирайся там к нему поближе
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 6 лет назад
Если колдовством то в случае с ним необходимо контакты иметь, не большой но это необходимо в три точки называется способ, вот так точно добьётесь .
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
да что Вы говорите))) я без ума от него)))
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) Ну да, что знаю то и говорю, кем бы ни был человек, он в первую очередь ведь человек, а уж потом звезда и прочие регалии имеющий, но методы воздействия иные к таким людям следует применять, так как огромное колличество воздыхателей у таких личностей, и много пересечений и желаний и сопротивление совершенно иного уровня .
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
а так точно получится?))) я же говорю, я от него без ума)))
А просто плакатик с ним на стену повесить - мало?
Мудрец (14627) 6 лет назад
Ложки все свои собрать и дать ему погнуть.
Источник: У вас же ни одной ложки нет.
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
Самый прикольный ответ)))
Мудрец (14627) ))))
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Многие страждущие фанатики, так и остаются страждущими в своих мечтах ..
но тут ещё и намерения важны (не только "взять", но самое главное " дать", именно душой, мыслями, чувствами, без фанатизма).. Но и себя любить и знать себе цену, и ценить себя..
Марисса ФУченик (100) 6 лет назад
я понимаю
Лилия Руно Оракул (88831) Умница..