Чем вызвано ощущение гари или пыли в носу при ВЫДОХЕ?

Котэ Манулашвили Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Начиная со вчерашнего утра, я периодически испытываю странное ощущение запаха гари или пыли в носу при выдохе. Во время вдоха запахи каких-либо объектов не искажаются. Окружающие не чувствуют у меня какого-либо запаха изо рта. Что это может быть?
Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Король Лир Просветленный (34703) 6 лет назад
Так. Проблема. Или гайморитик, или с мозгом проблемы. Я не шучу!
И не издеваюсь!
http://prodepressiju.ru/psihicheskie-rasstrojstva/gallyucinacii/obonyatelnye.html
Остальные ответы
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Может быть реакция на повышение температуры. Я, когда ещё курил, у меня что-то подобное было.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Зима, воздух холодный, плотный, вся гарь в городе. Наверняка запах улицы зимой.
Віктор Вибиванний Профи (538) 6 лет назад
нос по сути и есть первичным фильтром для пыли. у Вас перераздражение нервных рецепторов, промойте нос раствором хлорида натрия 0.9% (физраствором), капните пиносолом и все станет на свои места...
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
В России воздух чище чем в Китае .в Китае не воздух а смог .
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Последовательно посетить, обследование проходить у врачей :ЛОР, невролог и психиатр. От насморка до онкологической темы
Віктор ВибиваннийПрофи (538) 6 лет назад
Не пугайте человека, всего пару дней в носу крутит а вы уже онко и психо видите!!!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Вижу и что? Вы научились диагностику по интернету проводить!?
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
На внешние раздражители, аллергическое, либо от стресса....
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
нос по сути и есть первичным фильтром для пыли. у Вас перераздражение нервных рецепторов, промойте нос раствором хлорида натрия 0.9% (физраствором), капните пиносолом и все станет на свои места...
Бармалей Профи (888) 6 лет назад
К врачу нужно обратиться. Обонятельные галлюцинации могут быть опасны, пугать не хочу, но один из симптомов опухоли мозга
Есть в моем взгляде что то такое что не дает вам жить Ученик (91) 6 лет назад
обострпение обоняния у вас где то пожар и пыль а вы в стрессе или сенс
Источник: у меня такое бывает иногда
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
идите на прием в поликлинику, и проверьтесь у реального врача-пройдите обследование)) вместо того, чтобы здесь лечиться травками-муравками да разговорами))
Источник: берегите своё здоровье!
Людмила Лукьянова Ученик (162) 6 лет назад
Может вы сенсив? Начинаете ощущать то, что еще будет