Почему полиция не любит в пробках стоять, включают мигалку и объезжают всех по встречке.

Андрей Искусственный Интеллект (140288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BaNdIt Профи (708) 6 лет назад
Потому что не царское это дело, в пробках стоять.
Остальные ответы
прямо в космос Мудрец (18086) 6 лет назад
Не правда, так только тогда, когда на вызов или с вызова везут дебошира.
У нас в городе они всегда и на светофорах стоят сколько надо, и не пользуются своим "положением".
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 6 лет назад
У вас город может 25 тысяч жителей, а у нас 500 тысяч, пробки постоянные
прямо в космос Мудрец (18086) А, ну если так, то конечно могут. Кстати, вот интересно, у вас светофоры 30 сек один свет горит? Или дольше? Минуту?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
так ни кто не любит, так все поступают, не только полиция
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Представьте, вы на работе, чтоб уйти домой, нужно сделать 10 дел. Но за каждым делом очередь. Но у вас есть возможность не стоять.
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 6 лет назад
Я понимаю срочный вызов, но бывает просто едут и используют свое положение служебное
Виталий Воропаев Гуру (4364) А вы бы стояли в пробке?
иван иванов Искусственный Интеллект (138005) 6 лет назад
только при проведении срочных оперативно-розыскных мероприятий если их нет нарушители ответят за превышение полномочий! прецеденты были!
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 6 лет назад
Были, но в основном их не будут проверять. иначе быт так не делали постоянно
иван иванов Искусственный Интеллект (138005) а камеры видеонаблюдения на что? думаешь начальству автохамов-полицейских интересно подставляться если блогеры вмешаются?
Незнамо Кто Оракул (95490) 6 лет назад
Ты попал в ДТП и ждёшь полицейских, а они в пробке стоят, да ты еще и не первый на очереди. Хотел бы ты, чтобы они объехали пробку с мигалкой или пусть стоят, ты подождешь.?
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 6 лет назад
Дело в том, что они не всегда на выезд так едут, просто для них это преимущество и они им пользуются
Незнамо Кто Оракул (95490) Могут быть и такие случаи, у нас никто не придерживается закона досконально, надо выявлять, наказывать. Я вот тоже сейчас должен работать...)
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Ещё и газовики, скорые, пожарные, мчс....
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 6 лет назад
Если реальный вызов срочный, то никаких проблем
дед михей Искусственный Интеллект (127987) У нас обычно на переезде, все спец службы куярят в объезд очереди... сомневаюсь, что все на вызов.
Руди Искусственный Интеллект (134791) 6 лет назад
Была бы у меня мигалка и сигнал вообще бы не выключал)))
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
Ты еще соври, что ты большой любитель в пробкпх постоять!
Мореход Искусственный Интеллект (568145) 6 лет назад
Может еще пожарникам и скорой предложишь в пробках стоять?? А если насилуют твою бабушку, а менты будут стоять в пробке???
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
могут воспользоваться своей привилегией!
кроме того возможно выполняют определенную работу