Бабочка - это она, женский род, а как будет звучать в мужском роде?

У насекомых есть такая закономерность, если насекомое по названию как бы мужского рода (паук, комар, муравей, жук, кузнечик), то можно образовать как бы женский род - паучиха, комариха, муравьиха и т. д.
А если насекомое по названию как бы женского рода, то название мужского рода не образовывается - тля, блоха, муха, пчела, бабочка, стрекоза, оса и т. д. Говорить о таких насекомых мужского рода надо "самец".

Вот:

Бабоч.