Как вы психологически относитесь к практике "цигун"?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Каган Султанов Оракул (96959) 6 лет назад
Ну вообще конечно, заманчиво жить вечно. Вот только думаю зачем? Но иногда хочется жить вечно. Сядешь прокрутишь микрокосмическую орбиту по издаешь 6 целительных звуков по медитируешь. Омолодился на пару лет и опять начинаешь фигней заниматься. Я занимался этим делом несколько раз по два года подряд. Работает, но побочный эффект, одной бабы будет всегда мало, крышу сдвигает. Для такой практике надо иметь гарем которого у меня нет. Я на этой почве чуть свою семью не развалил и все из-за баб. Бес практики это все же спокойнее жить довольствуешься малым. Вот думаю к 50 года снова заняться вот тогда она будет уместна.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138538) 6 лет назад
никак мало ли там на Востоке чего навыдумывают мне хватает и своих нормальных упражнений для тела и мозга
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 6 лет назад
Психологически- никак))
А вообще- хорошо.
, Оракул (67895) 6 лет назад
Плохо. Бесполезное занятие. Сам когда-то практиковал