Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошли что ли ...погуляем? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146), закрыт 6 лет назад
)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
ТДВешница Оракул (53757) 6 лет назад
как то ты не по джентельменски поступаешь. а вдруг моей опочке холодно станет? об этом ты не подумал?))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
Шубкой прикроешься...
ТДВешница Оракул (53757) а вдруг почувствуя твое тепло у меня взмокреет? обэтом ты тоже не думаешь?))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453957) 6 лет назад
Жопа замерзнет, у нас хоть и нет снега, но холодно
Источник: Доброе утро
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
голые девки, одетые мужики... Почему на наших пьянках всё наоборот? )
Источник: привет!
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 6 лет назад
Конечно работу прогулять здорово!!! Но тогда я в прямом смысле с голой жопой останусь
Источник: Привет))