Как быть, ломает ручки?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Покупаю шариковые ручки сыну, но надолго ему не хватает, он из разбирает и не собирает. ( Короче - ломает. Он это не контролирует. Это у него машинально.
Дополнен 6 лет назад
Кругом одни пасты от ручек у него на столе ((((
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386685) 6 лет назад
Есть неразборные, одноразовые. Купите упаковку.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3801) 6 лет назад
Закупайтесь дешевыми оптом)
Евгешка Оракул (67859) 6 лет назад
Купите такую, которую он не разберёт. На подобие биговской.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
невроз вообще-то... ))) купите что-то более крепкое и "стрессоустойчивое"
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Пусть мальчик развивается. А дедушка в детстве научил меня из проволоки плести ручки самому.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178893) 6 лет назад
Первое время похожая была проблема только у меня он их грыз ))) Долго ругалась, вроде прошло. Может по чуть чуть грызет втихую но уже не разгрызает до состояния когда ей писать невозможно.
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
ребёнок любознательный, мальчики всегда разбирали ручки,
купите ему большую упаковку и пусть ломает (как у Джани Родари "Дворец который можно ломать"), может отпадёт охота
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Моя грызёт, канцелярия в ужасном состоянии... не знаю как бороться (
Юлия Галкина Оракул (66099) 6 лет назад
Это тревожность, ручки найдёте стойкие-другое найдёт... проконсультируйтесь с врачом по лёгким успокоительным, лучше лечить не симптомы
Наталья Б Мудрец (17411) 6 лет назад
на днях выбросила очередную разгрызенную вдрызг партию сынских ручек.
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Покупайте такие ручки, которые невозможно разобрать. У меня 7летний сын тоже разбирает ручки. Это просто ужас.