в плане интересности работы, работа оператором в колл центре это гавно?

Игорь Мелющук Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Напряжно очень. Много психов звонят. Прямо из психушки. Нервную систему расшатывают. Стресса много.
Игорь МелющукУченик (72) 6 лет назад
то есть истощается морально человек от такой работы?
Катя Смирнова Просветленный (21024) Приобретает опыт работы с психами. Закаляется как сталь.
Остальные ответы
Антон Ситиников Знаток (384) 6 лет назад
Лучше уж дворником или в Макдоналдс. Колл-центры это полное днище, туда идут работать только совсем какие-то отбитые ибо я никак не могу понять, как люди там работают. Одно дело в службу поддержки, а другое дело, когда в твои обязанности входит еще и звонить людям и пытаться впаривать им всякое г0вно. Типа
-"Здравствуйте, как вы оцениваете вашего провайдера?"
-На 10 из 10
-"А не хотите подключиться к нашему провайдеру г0вноонлайн, ведь у нас за 600 рублей в месяц хорошая скорость и целый пакет телевиденья с рекламой и Путиным"