Игра Syrian Warfare + DLC Return to Palmyra - запускается, но на 1 миссии просто выкидывает в Виндовс! Помогите с решн?
Syrian Warfare + DLC Return to Palmyra (1.1.0.7) (2017) PC
Установка игры:
Судя по отзывам такой способ работает и не вызывает вылетов.
Цитирую пользователя tanzwut2.
если запускать через эмулятор стима, то не будет вылетать..
у меня работает такая схема:
1) из кряка skidrow взять и заменить (в папке bin) только файл SyrianWarfare.exe (дллки и пр не надо) - Дополнение от Windbrand - экзешник уже заменил.
2) скачать SmartSteamEmu, закинуть его файлы в корневую папку игры (не в bin) - Дополнение от Windbrand - Добавлен в раздачу, архив в папке с игрой, качать не надо.
3) в SmartSteamEmu.ini прописать (для длс):
Target = startdlc.cmd
и
AppId = 635030
4) запускать через SmartSteamLoader.exe или SmartSteamLoader_x64.exe
5) да, на первом запуске выскочит ошибка стима, можно проигнорировать.. в дальнейшем её не будет..
с русскоязычной версией (3мя постами выше) будет работать, но там уже стоят файлы кряка от skidrow, которые вылетают.. т. ч. необходимо вернуть оригинальный steam_api.dll (на 213 Кб, у skidrow 180 Кб) - Дополнение от Windbrand - Оригинальный файл присутствует, ничего заменять не надо.
Игра запускается через SmartSteamLoader.exe и SmartSteamLoader_x64.exe, Далее работает нормально. На русском языке. Запускается 1 миссия, появляются сообщениями разговоры, которые можно не читать, и пропустить, затем появляются записи - как по рации сообщения и после того как сообщение заканчивается, то есть голос его воспроизводит полностью, игру просто выкидывает в Виндовс. Пишет Виндовс ищет причины возникновения неполадки, типа уведомит... У когда так было, как можно решить эту проблему...?
Купи лицензию и не морочь себе голову (скоро в Стиме будет новогодняя распродажа. Может быть на Бурю в пустыне скидка какая-то появится).
Есть к примеру Company of Heroes, принцип тот же - но про Вторую мировую войну. На пиратке не вылетает
как скачать игру syrian warfare dlc return to palmyra 1.1.0.7 подскажите ато я незнаю как