Ты меня обнимаешь, а у меня ноги как лед. Знакомая ситуация?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 6 лет назад
Это мерзко)))))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Можно подумать с вами такого никогда не было?
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) конечно было, и это мерзко))))
Остальные ответы
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
чей то вообще то унтайки сделала
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 6 лет назад
Знакомей, когда ты ее за грудь хватаешь, чтобы руки отогреть)))
Ренат Просветленный (27522) 6 лет назад
Да, да, надо ноги в тепло и чашку кофию..
А что ты для этого сделала !?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Сделала? Дядь лечи голову!
РенатПросветленный (27522) 6 лет назад
Поздно голову лечить, старый уже - опытный...
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
Не надо своё плохое кровообращение мне в вину вменять!!!))))))))