Что чувствует парень к девушке? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
Вы случаем сейчас не в ссоре? Прямо между вами выпала... сейчас как-будто пауза. Вы не знаете, что будет дальше. У вас будет совместное будущее.
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Прям будущее есть?
Мы просто как друзья после секса
Mary My Мудрец (13799) Да
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
соперница есть, у него другая симпатия
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Нравитесь парню, есть сомнения, общение с другой девушкой,
но всё еще может наладиться, пара будет вместе
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
что за другая девушка?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Я не рассматривала, просто выпала еще симпатия
PARTYG Мудрец (13567) А как можно подробнее посмотреть'?
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
отношения могут развиться так как вы хотите., к Вам теплые чувства, но находится в неуверенности и больших сомнениях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 6 лет назад
В ваши отношения начала вмешиваться какая-то женщина, которая говорит ему о вас плохие вещи!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да ничего не чувствует.. у него другая была есть и будет.. сто раз вам говорил
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
влечение будущего как таково нет только влечение.