Почему я не могу обменять биткоин

илья цындяйкин Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте у меня на кошельке - 0.00087252 BTC пытался вывести, предложил вывести 0.00030937 BTC. И больше не могу вывести вот такой текст.... Комиссия транзакции
Reg: 147, Priority: 426

sat/b
You do not have enough funds to use this fee.
выдаёт. Кто подскажет?...
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926374) 6 лет назад
.

У Вас недостаточно средств для вывода. Комиссия за вывод превышает количество средств на криптокошельке.

.
Остальные ответы
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Виртуальные деньги не выводятся
илья цындяйкинУченик (227) 6 лет назад
я меняю на wmr
Loud And Proud Мыслитель (6846) Тебя кинули
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
В зависимости от того как именно меняешь с какого кошелька, через какой обменник.
Лично я вывожу всегда на киви давольно таки без проблем. как то так.
Александр Собянин Профи (798) 6 лет назад
потому что у тебя сумма не о чем . все правильно обменник предложил, все остальное комиссия. я вот вчера 0.07 менял комиссия 0.001 40 минут и деньги на карте
Елизавета Логинова Мастер (2157) 6 лет назад
Рекомендуемая комиссия 147 сатоши за байт, попробуйте выставить комиссию вручную, но не меньше 10 -15 сатоши за байт, иначе может зависнуть в неподтвержденных транзакциях. А так на будущее для небольших сумм, если планируете обменивать, лучше используйте вебмани кошелек, там обмен в одно касание, только комиссию курсовую снимут.
Gordon Мыслитель (9756) 6 лет назад
Ну как не можешь обменять... По идее всё должно нормально обмениваться, просто попробуй другой обменник. Лично я на той неделе менял биткоин на https://buy-bitcoins.pro и всё прошло без проблем, хотя сумма у меня была не больше твоей.
Владимир Широкин Ученик (177) 5 лет назад
Нужно знать обменники, где лучше всего, да и курс где меньший. Вот лично я обменивал биткоины вот здесь: https://scroogy.net/ там курс очень приятные, да и комиссия небольшая за операцию. Смело советую воспользоваться данным обменником! Удачи