Помогите правильно составить текст презентации для инвесторов

Екатерина Сорокина Знаток (297), закрыт 6 лет назад
данная тема- наше предприятие занимается выпуском готовой продукции, в том числе и хлеба. поставкой занимаемся по СПБ и в другие регионы России, даже в Крым. Хотим выпустить новый товар-булочки. и надо их презентировать . подправьте пожалуйста текст
Объектом реализации нового продукта является ООО «\--------» г. Санкт-Петербург. Данное предприятие нуждается в повышении эффективности производства и имеет большие возможности по расширению деятельности.
Цель: разработка нового товара на предприятии для достижения повышения эффективности функционирования организации.
Планируемый доход в месяц с хлебобулочного продукта- 95 000 рублей
Хлеб и хлебобулочные изделия относятся к продуктам повседневного спроса. Появление нового товара привлечет больше спроса со стороны покупателей. С тенденцией последних нескольких лет замечен интерес к хлебобулочным изделиям. И мы не хотим отставать от новшеств. В современном мире создание и производство новых товаров является решающим для процветания фирмы.
Наше предприятие уже имеет опыт в поставке Хлебопекарной продукции, в день мы отправляет 810 хлеба пшеничного 1 сорта и 630 хлеба ржано-пшеничного.
У нас уже готовая база доставок. Есть свои постоянные заказчики. Так же мы осуществляем доставки в другие регионы по России.
Оборудование на предприятии позволяет благодаря глубокой переработке в процессе приготовления использовать сырье с нестабильными параметрами без потери качества готового продукта.
Длительные сроки хранения готовой продукции позволяют построить логистические цепочки с возможностью долгосрочного планирования поставок.
Имея все необходимое для внедрения нового продукта: оборудование, персонал, заказчиков, ингредиенты, мы можем начать уже изготавливать наши булочки.
концовка вообще не нравится. не знаю как правильно и грамотно написать
Лучший ответ
прямо в космос Мудрец (18082) 6 лет назад
лучше это все сказать когда будешь показывать презентацию, оставь только главные слова
1 слайд ООО «\--------» г. Санкт-Петербург. Выпуск готовой продукции
2 слайд Цели. Что есть уже "Наше предприятие уже имеет опыт в поставке Хлебопекарной продукции, в день мы отправляет 810 хлеба пшеничного 1 сорта и 630 хлеба ржано-пшеничного.
У нас уже готовая база доставок. Есть свои постоянные заказчики. Так же мы осуществляем доставки в другие регионы по России.
Оборудование на предприятии позволяет благодаря глубокой переработке в процессе приготовления использовать сырье с нестабильными параметрами без потери качества готового продукта. " (фото и кратко)
3 -5 слайд Затем что необходимо усовершенствовать чтобы улучшить производство
6 конец.
Коротко и ясно. Это типа как реклама. Вы должны пояснить что "МЫ ЛЮБИМ СВОЕ ДЕЛО, НО МЫ МОЖЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЕСЛИ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ УСЛОВИЯ .."и .т. д
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 6 лет назад
да была бы презентация на слайдах-я бы рада была) а это презентация-речь )) сказать текст надо)
прямо в космос Мудрец (18082) "Объектом реализации нового продукта является Санкт-Петербургское ООО «\--------» Цель- это разработка нового товара для достижения повышения эффективности функционирования организации. Хлебобулочные изделия (хлеб тоже входит в х\б изделия) относятся к продуктам повседневного спроса. Появление нового товара привлечет больше спроса со стороны покупателей. (Почему именно на твой товар упадет взгляд покупателя? чем он лучше? добавь что в ингридиенты вход такая-то мука, которая например лучше переваривается в организме и т. д) С тенденцией последних нескольких лет замечен интерес к хлебобулочным изделиям. Мы ХОТИМ ИДТИ В НОГУ с новыми методами по изготовлению пищевых изделий. " так лучше будет
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Мы когда то пользовались услугами фирмы, которая занимается написанием уникальных статей и текстов, продающих материалов и т. д. Могу подсказать их. Контакты: 79630476672 Имэйл: bef-ek@yandex.ru