как приготовить суп из картошки и марковки?

Станислав Иванов Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и чё тебе? Мудрец (16688) 6 лет назад
закипяти воду и все туда покидай
Остальные ответы
Demis Мыслитель (5396) 6 лет назад
Или лучше винегрет сделай.
Егор Иванов Оракул (89892) 6 лет назад
Картошку в воду сварить, морковь на терке тереть и с луком или одну обжарить потом в воду с картошкой и минуты две кипятить
Шкипер Просветленный (29236) 6 лет назад
режешь картошку кубиками в кипящую соленую воду кидаешь. Потом трешь морковь или мелкими кубиками режешь, как картошка сварится на половину тож кидаешь. Когда все сварится можно немного масла сливочного добавить. все
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 6 лет назад
только из этих двух продуктов суп не получится. для супа надо сварить бульон, порезать в него картошку, морковь с лучком и чесночком припустить на растительном масле, добавить к картошке, посолить, кинуть зеленухи всякой и мясо из которого бульон варился. а если ниче нет, просто пожарь картошку
ШкиперПросветленный (29236) 6 лет назад
получается) приправа нужна только
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) да хоть тонну приправы положить, все равно будет вода с картошкой. ни навара ни чего.... как в блокадном Ленинграде, похлебку из лебеды и картофельных очисток... не те времена уже, слава кому-то там... можно хоть суповой набор купить куриный, все больше на суп похоже будет.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296645) 6 лет назад
Проще всё это потушить, будет полезнее и вкуснее...
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 6 лет назад
..краше пожарить картошку с морковкой.. для супа маловато всего будет..)..
Ksana Оракул (67590) 6 лет назад
Налить половину кастрюли воды, включить плиту, положить порезанную картошку, варить минут 20-30 и попробуй ложкой, если картошка мягкая то она готова и пора добавить зажарку из моркови, посоли по вкусу бульон, доведи до кипения и выключи плиту, готово.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654258) 6 лет назад
Вместо моркови купить часть курицы. тогда варить картофель и курицу