Позвонила парню после свидания первой) или горе от ума.

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Проконсультировалась со здешними просветленными и решила первая набрать парню после встречи. В итоге подъехать отказался, сказал сегодня-завтра занят... с утра молчит. Встречу перенес на следующую неделю, и то не ясно, хочет ли встретиться). Не звоните девки первыми парням... Вопрос таков: чо сделать можно? Он-то не молчит, но осторожен очень)
Лучший ответ
Юлия Хромова Профи (559) 6 лет назад
Да и наоборот хорошо, теперь за то знаешь что этого козла можно вычеркнуть. Не нужно спрашивать совета, делай так как сердце подсказывает.
Остальные ответы
дима ------------- Мастер (1055) 6 лет назад
Он должен вам звонить и бегать за вами хотябы ради интереса.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 6 лет назад
Спасибо. Но тут советуй, ни советуй, всё равно первыми и звоним, и пишем.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Больше не звоните. Надо будет- найдет.
1 Искусственный Интеллект (107834) 6 лет назад
Тоже принимайте отказы, вы же не королевы женщины.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 6 лет назад
Что делать? ) Искать следующую жертву...)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Я бы такого глупого совета, что бы девушка первая звонила, не дал.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 6 лет назад
Не дала. Ломалась много. Потому и не звонит.
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Слава Богу дошло!!! А то тут умников особено мужского пола хватает, которые про женскую иннициативу кричат...
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
а все это - от низкой самооценки... и сейчас вы спрашиваете совета - тоже из-за низкой самооценки

ничего не делать. когда-то наступает время, когда нужно понять жестокую правду жизни: если мы человеку не интересны, то он не будет ни звонить, ни писать, ни справляться о наших делах
это жестоко и неприятно. но если вы это поймете сейчас, вы сэкономите очень много сил, времени и нервов

забудьте об этом сделайте для себя выводы, как поступать в будущем, и шагайте в него - в будущее. все будет хорошо
Михаил ЧирковМыслитель (6048) 6 лет назад
шалом
Ри Мудрец (19902) Мы знакомы?
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Причем тут первой или второй. Если ты ему не понравилась то это не имеет никакого значения.
Yhfx Мастер (2479) 6 лет назад
не нужно делать скороспешные выводы и бежать впереди паровоза... сколько и что вы о нём знаете? Человек должен открыться... и если на вашем свидании... он ничего особенного Вам не сказал... пустота... то на кой ему ещё и названивать то?! Кто вообще ОН такой? Что ему от Вас нужно? И что Вы от него хотите? :) Говорят избитую фразу... что ДЕЛО впереди слова... но... господа... Дело впереди СЛОВА... только у ЖИВОТНЫХ... :) Что чаще всего встречается... у идиотов и негодяев... :) нужно уметь и слушать и СЛЫШАТЬ... пока до ДЕЛА НЕ ДОШЛО!!! Успехов... :)...всем... Если вы с ним вообще ни о чём не договаривались... ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ?... И КАКАЯ РАЗНИЦА... КТО ПЕРВЫЙ ПОЗВОНИТ? :)
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Сама позвонила, потом сама на встречу навязалась, все сама-сама -сама, нравится такое чтоли?
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Очень хотелось кофе) в прошлый раз лн проявлял инициативу.
Наталья Мудрец (12989) Поверь мне ничем хорошим эти проявления инициатив от женщины, не заканчиваются, но можешь проверить лично еще раз)
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 6 лет назад
Ничего не делайте. Вы показали свой интерес, теперь его очередь. Если он не делает шаг навстречу - ищите другого
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Вот. я то всегда об этом говорю. ну зато теперь и вы это знаете)
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 6 лет назад
значит ты ему не понравилась
и смысла задавать этот вопрос тут небыло
скинь фото заценить
вообще то это право каждого выбирать. ты не понравилась
но позвонив ты это поняла сразу
а не писала как в прошлый раз. тогда тоже видимо ты не айс не понравилась
Подумай что может быть ты переоцениваешь свою внешность и может поведение твое не идеальное
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Он должен вам звонить и бегать за вами хотябы ради интереса.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Он должен вам звонить и бегать за вами
Хороший человек Просветленный (30742) 6 лет назад
Делайте так как подсказываем Вам Ваше сердце. Удачи и Любви Вам!
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
"Встречу перенес на следующую неделю"

Терпи и пойди. Улыбайся. Лучше его никого не будет. Женская это доля - терпеть.