Что делать с моей зависимостью? описание зависимости ниже.

Кирил ПУТИН 2 Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Я зависю от макарон. Я ем макароны когда ем, когда сплю, когда мне грустно, когда мне весло, когда я испугался, когда я ем мокароны я ем мокароны. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
ешьте пока естся. Итальянцы их тоже всю жизнь едят, в разных вариантах и исполнениях
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Вообще то человек от природы зависит от чего то, от воздуха и кислорода, от воды. Я бы отказалась от того красного рядом с вермишелью
Кирил ПУТИН 2Ученик (83) 6 лет назад
это для котлеток в правом верхнем углу))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..да на здоровье..).. я завишу от картошки.. и мне эта зависимость как то не мешает жить..)..
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 6 лет назад
Ничего плохого. И даже не разорительно.
Попробуй перед едой есть простейшие салаты -( мелкошинковнная зелёная редька всего лишь с солью, селёдка под луком). Это будет способствовать проявлению вкуса, чтобы человек ел, а не обжирался. А это самое главное.
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
А я от мяса завишу. Если день мяса не поем, я голодная.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ну не самая плохая зависимость. Если хочешь отвыкнуть, попробуй есть самые плохие макароны.
.............................. Мудрец (10451) 6 лет назад
кушайте макароны с мясом, фасолью, с сосисками, с различными соусами, разнообразие не возбраняется...
Эх ВасяВася Ученик (103) 6 лет назад
Я надеюсь ты с Хайнсом ешь?
Кирил ПУТИН 2Ученик (83) 6 лет назад
да. но он для котлеток в правом верхнем углу.