Кто ездил работать аниматором в Турцию? Напишите, пожалуйста, есть вопросы. Спасибо!

Виктория Львовна Гуру (4725), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Виктория ЛьвовнаГуру (4725) 6 лет назад
То есть ответите только после приветственного коктейля? )))))))))))
Владимир шапоренко Гуру (2694) Это то. С чего начинается Родина. За дверями кабинетов и не только. Это подход к делу на переговорах. Есть только миг. В этом прошлом и будущем. Именно он -за него держись. Более детально на сайте -vladvishnya.simplesite.com .От 0 и до .Где отчет а где почет. Это бизнес и доход. По сезону и на год.