Несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком, месяц как не живём вместе. Что меня ждёт в личной жизни?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Долго буду одна? Когда буду счастлива в отношениях, которые перерастут в брак, семью? Знаю ли я его или возобновятся старые отношения? Оксана 02 февраля 1986 год
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404412) 6 лет назад
Сразу выпало новое знакомство с мужчиной!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте, долго ждать? ( я вроде отдыхаю сейчас, но и одной не могу быть, хочется быть счастливой в отношениях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404412) Да всё у вас выпало хорошо, не переживайте скоро познакомитесь с мужчиной!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Спасибо Вам
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 6 лет назад
БУДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО, хорошее, перспективное,
эти отношения себя изжили
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте. Долго мне ждать? (
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
одна будете пару месяцев... не более 3х
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Добрый день? Ещё месяца три?
Николь Высший разум (2328688) 6 лет назад
Без мужчины не останетесь, вас ждут новые отношения. Берегитесь обмана от одинокого мужчины...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216174) 6 лет назад
Наши предки сказали: Что посеешь, то пожнёшь.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Это Вы к чему?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216174) Это я и о себе в том числе. Есть причина и последствие любого нашего поступка.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Встретитесь в новогодние праздники с новым поклонником... если не будете дома сидеть...
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 6 лет назад
вышло так что женщина к вам приехала или прибыла но ночью думаю. поздняя путь ее и она рядом с вами, это мать ваша видимо но вот насчет вообще отношений или же возобновления скажу довольно интересные вещи вам, вам в идеале вернуть отношения ваши и это будет благом и для вас и для того кто покинул вас . видна уже такая угасшая боль и просто безысходность что ли, отчаяние и опущенные руки вот что видно и ощутимо. это не дело, следует в руки себя взять и решить проблему вернуть то что ваше и только и вместе с этим обретете счастье ваше и гармонию для души. все хорошо будет и выход из ситуации есть!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте. Человек сам принял решение расстаться и не идёт никак на контакт общаться хоть как то, унижаться я не буду, он так решил, его право.
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) а я вам и не предлагаю унижаться. напротив.
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Пока одной придется побыть, да и ничего в этом страшного нет, Конечно никого вы не встретите в ближайшее время да и не нужно сейчас вам это. Постарайтесь развлечь себя на Новый год.. любыми способами, не сидите дома.. а там и поглядим что дальше
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Новый год у меня будет с бабушкой в деревне )
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
первое полугодие подарит хорошую встречу