Что означают эти карты?

Лара Крофт Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Уважаемые, тарологи! Подскажите, пожалуйста, что означает триплет карт Таро : туз чаш, фортуна, мать жезлов на вопрос как относится ко мне определенный человек?
Дополнен 6 лет назад
Все карты в прямой позиции
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Ждите и не бегите впереди паровоза.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Относится хорошо. БУДУЩЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ
8Профи (688) 4 года назад
Погодайте мне пожалуста почту можно?!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
так а в жезлах какая карта выпала? Остальные карты все в прямой позиции?
Лара КрофтУченик (130) 6 лет назад
Все в прямой, мать жезлов выпала
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) если все прямые то, мч жажет инимных отношений... пока не более...
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
в вашем триплете непонятна роль матери Жезлов. Это придворная карта- так вот перед гаданием надо четко представлять себе, какая масть что должна обозначать, а тут- непонятно- кто она- мать, родня, любовница?!!!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
у мужчины есть к вам симпатия, интерес, но на данный момент он от Вас закрылся.
Перспектива отношений
союз у вас будет, но отношения будут развиваться очень постепенно, медленно.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Первые две карты в отношениях мир и красота, а вот последняя карта выдаёт ваше отношение к мужчине.

Вы не считаете его состоятельным и относитесь к нему как к ребёнку, давите на него, воспитываете и не даёте ему почувствовать себя мужчиной и хозяином.

Он не вернётся, обижен и оскорблён.

Сами всё разрушили неумением вести себя в паре и не зная субординации.

Вас может утешить только то, что таких как вы много.
Лара КрофтУченик (130) 6 лет назад
Извините, конечно. Но не соглашусь с вами. Я не считаю его несостоятельным. И все прочее, что Вы написали. У нас вообще такого нет в отношениях, и никто никого не оскорблял, нет никаких ссор
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Лучше чем могли бы вы представить