Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить во время секса тётка сквиртанула или описалась ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
какая разница, всё равно на сыром лежать....)))
Остальные ответы
бабий магнит Мудрец (16796) 6 лет назад
Да какая разница
Да Ладно ! )))Гуру (2574) 6 лет назад
Всегда был уверен в этом ! ))))))
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Да мне кажется вообще, это все-таки бред антинаучный. Я хотя и писала тут про "17 видов женских оргазмов" из какой-то статьи, но это скорее чтобы потроллить мужчин, что они даже до одного не могут довести, а их, мол, 17. На самом деле, никакой точки G не существует, скорее всего, это не доказано. А если это и есть, то это скорее вредно, чем полезно для женского организма. А вот описаться вполне можно, особенно если она в туалет долго не ходила перед этим. ) А определить это можно легко, если только ты не 17-летний недоросток. )