От колыбели до сада

К моей девушке подкатывает яйца её шеф. Как лучше поступить?.

Подкати свои яйца к жене шефа, к его маме и его тёще.
И сестру не обдели.
И посмотришь тогда кто кого.

Скажи ей, чтобы давалась только за деньги, и живите безбедно.

Как в анекдоте: Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему наш кормилец без тапочек?!

Так пристройся паровозиком

Вам или девушке?