если не играл EVIL WITHIN то нужно лучше начать с первой часть или лучше сразу c 2?

Райма Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Просто потом наверно если со 2 начинать уже в первую часть потом играть не интересно будет ?
Дополнен 6 лет назад
Какую игру лучше купить и почему : Evil Within, Resident Evil 7?
Лучший ответ
Алексей Наурусов Мастер (1370) 6 лет назад
Первую evil не играл, вторую прошел. На пол игры мне наскучили эти бродили и из одного места в другое. Как понял что первая, что вторая никак не связаны между собой. Resident вот это годный проект.
Остальные ответы
артур анахасян Ученик (237) 6 лет назад
с первой начинай потом в вторую
РаймаУченик (35) 6 лет назад
Какую игру лучше купить и почему : Evil Within, Resident Evil 7?
артур анахасян Ученик (237) the evil within там в отличии от resident evil 7 там гораздо больше хардкора. но в resident evil 7 атмосфера быть пострашнейю но рекомендую лучше купить resident evil 7