КАк приготовить в мультиварке ((Супро )) Тушеную капусту с яблоками ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62596) 6 лет назад
В мультиварку обычно всё сразу кладут. Ну и вот, капусту шинкуете, яблоки, морковь крупно трёте.
В чашу мультиварки льете пару ложек растительного масла, кладете измельченные овощи и яблоко, соль. Перемешиваете, добавляете грамм 50-100 воды. И на режим тушение.
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
А что, книги с рецептами нет?