Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как придать блеск акриловой ванне?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508556) 6 лет назад
«Тим-Профи» – моющее средство, предназначенное для чистки акриловых поверхностей. Среди основных преимуществ – экологичность, способность уничтожать неприятные запахи, удаление значительных загрязнений. Средство придает очищенной поверхности блеск, а также образует специальный защитный слой. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/200405/new_chem-chistit-akrilovuyu-vannu-kakimi-sredstvami
Придать блеск ванной можно с помощью полироли.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61236) 6 лет назад
выкинуть её и купить металлическую эмалированную.
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Здравствуйте, могу предложить очиститель для акрила Glutoclean