Невовремя спрошу) А завтрак у Вас обязательно плотный или просто напиток? Расскажите о своем утреннем рационе

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Чай зеленый, к нему либо бутерброд, либо творог с ложкой меда. Иногда овсянку варю, по настроению))
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 6 лет назад
кофе с молоком и корицей (это обязательно) и бутерброд с сыром или копченой колбасой
Ростислав Тугарев Ученик (176) 6 лет назад
Смотря, какое настроение. Бывает просто кофе, а бывает, что обожрусь до смерти.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Если утром плотно позавтракаю, то к обеду с голоду сдохну, поэтому пустой чай
Elena BaderМудрец (15980) 6 лет назад
а я думала, что только у меня так. Если не поем утром, то всё ок. до обеда никаких голодных мыслей. А вот если чего в рот закину с утра, то пиши-пропало.... все мысли о еде
Олег Кондрашов Оракул (73619) Вы не одна
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
желудок растягивается
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Весьма плотный. Обязательно мясо, птица с кашей и макаронами. И салатик. Привык так завтракать, когда работал и мотался по командировкам. И не всегда была возможность пообедать. Поэтому и ел утром достаточно, чтобы до ужина хватило.
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Мама приучила утром всегда завтракать. С тех пор привычек не меняю. Завтрак нормальный, часов на пять хватает.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Завтракаю хорошо. Это может быть Овсянка, гранола, омлеты или бутерброды-из основного. Банан, кусочек шоколадки или печенье. Из напитков, чай/кофе/цикорий
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
С утра у меня фрукты и белки. Белки- это геркулесовая каша пополам с молоком, творог небольшой жирности, либо 2 варёных яйца. Ну и кофе с молоком без сахара.
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Только напиток - вода с лимоном. Иногда пью кофе или зеленый чай
В меня до вечера ничего не лезет)))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
я рано утром не могу кушать, не хочется. мой завтрак ближе к обеду, кофе с чем нибудь.
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Да - плотный. Яичница с колбаской или бургер или блинчики с начинкой или брускетта. Иногда - каша с маслом и вареньем. Даже творог с печенькой - меня не устроит. Разве что как десерт к очновному блюду. Ну и кофе со сливками.. Завтрак - задел на рабочий день! А если кто говорит, что сразу после пробуждения есть много не может - то господа - нужно пораньше вставать!
Elena BaderМудрец (15980) 6 лет назад
я поэтому и не могу есть, потому как встаю в 4. В это время мой желудок отчаянно хочет спать, а не есть)))) В шесть-семь уже могу и позавтракать
Garry Оракул (61748) Ну Ваш вариант - несомненно - исключение из правил. Хотя я когда на рыбалку летом в 4 илиполпятого встаю и собираюсь быстро - все равно заставляю чебя чай с ьбутербродом проглотить. Ну и с собой на рыбалку что-то погрызть беру - тем более что на природе аппетит просто зверский!!!
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
первый завтрак-кружка крепчайшего чёрного чая с молоком, можно с мёдом вприкуску. Хватает часа на два. Потом можно и чего посерьёзнее поесть
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Плотный, иначе не могу, я утром голодная бываю.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 6 лет назад
Аппетита особо нет утром, поэтому, чаще всего, это просто напиток) Кофе сладкий со сливками или молоком, либо какао. Реже-чай, но тоже сладкий.
Если все же хочется чего-нибудь съесть, то это либо сыр (твердый, или плавленный), либо йогурт, или творожок со злаками (активиа, например)
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Утром обязательно ем очень плотно. Обычно это блюда из яиц, молочная каша, бутерброды, выпечка.