Одри Хепберн или Мэрилин Монро?

Dima 3010 Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ES Мудрец (14818) 6 лет назад
Обе замусоленные, слишком сегодня модные. Вивьен Ли.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923305) 6 лет назад
Одри Хепберн, тут даже думать нечего. Простушка Мерилин Монро даже рядом не стояла с аристократичной и утонченной Одри.
Alina 0109 Ученик (104) 6 лет назад
Фигура и типаж внешности больше у Одри нравится, но мне Мэрилин тоже нравится. Обе шикарны.
Олеся Сундукова Ученик (144) 6 лет назад
Нельзя сравнивать этих двух прекрасных женщин. Но я бы вообще выбрала Грету Гарбо - вот это жемчужина
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Одри Хепберн. - это утончённая элегантность, а Мерилин Монро - навязчивая сексуальность. Поэтому Одри. А вообще, мне Грейс Келли больше всех нравится.
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Пфф, Мэрилин конечно. Личико куда красивее, про тело я вообще молчу...
Alina 0409Мастер (2346) 6 лет назад
У Одри фигура намного лучше
jay jay Просветленный (28089) Фу, терпеть не могу худых.