Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вам чего -то хочется, а у вас этого нету) где берёте???

... Просветленный (41694), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Мечтаю)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
о Швейцарских лугах и водопадах... ну ну)
юю Искусственный Интеллект (131937) Вот и нет... Ровно... У меня же есть возможность уехать в европу и к рижским берегам) мне старушка Рига очень нра.. Но я мечтаю о многом другом
Остальные ответы
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
Покупаю.
Семён СанычОракул (58332) 6 лет назад
А если то что хочешь не продаётся и не покупается, а тебе хочется, то где возьмёшь...)))
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) Ну например, это что?
sdfgsdf dfgsd Мыслитель (7496) 6 лет назад
забываю об этом.
...Просветленный (41694) 6 лет назад
гениально)
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
или спЫжжжУ где-нить ))
Йож Просветленный (20705) 6 лет назад
значит я нимагу се эта пазволить.... от с дятьками например всегда так....))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 6 лет назад
с тетками договариваюсь ...у них всегда в заначке есть)))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
отнимаю или требую )))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Бестыжий ты негр...
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) чёйта?
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
)))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) ну красотища же )))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
у нас как в Греции
Источник: есть втудей