Какие эмоции и чувства к девушке?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Эмоции, а не планы на жизнь:)
Лучший ответ
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
о вас думает и очень серьезно настроен в отношении вас.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Много ревности
Анна СуроваЗнаток (443) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Спасибо большое. https://touch.otvet.mail.ru/question/205226833
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Нет никаких увы эмоций
PARTYGМудрец (13564) 6 лет назад
ПРОШУ, Не отвечайте мне
А почему? - не вазелинит?)))))
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
. . Ученик (148) 6 лет назад
Сама-то как думаешь? Вы хоть общаетесь с ним?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Эмоций много положительных. но все равно сумбур в голове.
ревность, злость, все перемешано
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Он ревнует девушку, а сам не хочет признаться в чувствах к ней, даже самому себе!
-Venus- Оракул (51807) 6 лет назад
Эмоции есть, девушка нравится, но они идут в разрез с планами как раз -таки, у парня своя жизнь собственная, для девушки там места нет, общение было и есть, боюсь ошибиться, но скорее оно по переписке больше, она как отдушина, с ней приятно пообщаться, просто еще одно незначительное развлечение, не более, если что извините, я так вижу
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Он влюблен, главный принцип для него-соблюдение равновесия в жизни.