От какого продукта вам бдет сложно отказаться даже на неделю?

evdklar Просветленный (26151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сыр, мясо, молоко, кофе. И 3 дней не проживу, а Вы неделю...
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 6 лет назад
Помидоры. Я ни дня без них не могу)
АК-47 Высший разум (166474) 6 лет назад
Только от крепкого чая .Отсутствие всего остального можно пережить
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110012) 6 лет назад
Кому как. Без сладкого могу месяцами жить. Без мясного считала, что дня не проживу. Оказалось, могу так, как надо. Проблем никаких. Дело в том, что не мозг, который ждёт наслаждения от какого-то продукта, а вы, как хозяин мозга, начнёте управлять. Проблем не будет.
коля Кирильченко Ученик (46) 6 лет назад
от тортика и сгущенки ш9гиг9ррп9
Валера Урманов Ученик (184) 6 лет назад
От всех! Организм требует.
evdklarПросветленный (26151) 6 лет назад
Всего и сразу?
Валера Урманов Ученик (184) Нет конечно, всего понемногу. Если отказаться от каких либо продуктов, могут оказаться проблемы со здоровьем. И потом начнут появляться болячки
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
От хлеба, без него не приемлю употреблять какую либо пищу без него (включая на завтрак батон, и на обед и ужин вместе с супом или еще чем), исключая конечно макаронные и манты с пельменями, но это тоже каждый день ни поешь.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226480) 6 лет назад
Без воды никак, а остальное можно пережить.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
человек состоит на 80% из воды ответ на вопрос без ВОДЫ !!!
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
от воды, чая, мяса и соли
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
От всего могу отказаться. Но буду скучать.
evdklarПросветленный (26151) 6 лет назад
А от чего все же сложнее?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Мне, наверно, от чая с лимоном. Даже от хлеба проще.