Ситуация в описании

Рома Куликов Мудрец (11511), закрыт 6 лет назад
Работаю временным на железной дороге в частной фирме. Людей не хватает и приходиться работать за двоих. Работая в частной фирме хочу пойти в РЖД. Недавно набирали людей в РЖД, но мой мастер зная об этом и о том что я рвусь в Ржд, промолчал.
Что хрень?
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 6 лет назад
а с какой стати мастеру-то о вас заботиться? Он что, должен был вам сообщить о наборе и лишиться хорошего работника?
Остальные ответы
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 6 лет назад
ему нафига работника терять ..который за двоих пашет