Что вы не едите (какой продукт или уже полноценное блюдо), потому что считаете, что это очень вредно для вашего организма?

Лина Гуру (4229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 6 лет назад
Колбасу, сосиски и прочее переработанное мясо. Покупное имею ввиду.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Все сладкое а так я всеядный
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
крахмал, а то что у вас, на фото, так кстати наоборот полезно, заменяет таблетки для снижения холестерина
bek Просветленный (25462) 6 лет назад
полукопчёную колбасу всякую..
Артем Москва Профи (720) 6 лет назад
Почти не ем - хлеб, кивси, мак, бургер кинг, жареное, дошираки
Готовые полуфабрикаты пельмени котлеты и прочее из этой серии, колбасу сосиски... Так же приправы типа маги кнор Галина бланка...
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 6 лет назад
Колбасы, пельмени, рис белый, сладости любые, картофель только отварной и то в супе, или печеный - на гарнир, очень редко.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167919) 6 лет назад
Кондитерку стараюсь не есть (кроме домашних пирогов), колбасы, копчености, газировку, продукты быстрого приготовления, полуфабрикаты
Цветок) Мудрец (19652) 6 лет назад
Не ем... Хм.... Мучное и сладкое (редко шарлотка и пицца, по праздникам -торт и мороженое), не ем бургеры, картошку фри, не ем что-то очень жирное (пончики и пирожки, например) и не ем дорогие морепродукты, поскольку не по карману
Лина Гуру (4229) 6 лет назад
а дорогие морепродукты чем не угодили?)
ценой, предполагаю
Цветок) Мудрец (19652) Ценой правильно, сейчас допишу
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Манка, картошка - набор пустых быстрых углеводов, сырую рыбу в суши, роллах, ибо в ней кроме гельминтов нет ничего - белки сырой рыбы не усваиваются организмом, тыкву - кроме рвоты от одного запаха ничего не получаю.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..а у меня нет таких продуктов.. которые я не ем из-за вредности для организма..)..
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
А почему только продукт, ни какие-то там допустим напитки включая тоже. Мне к примеру, уже противопоказано спиртное, ни совсем конечно, но в ум. кол-ве, после удаления ЖП-это совсем должно быть в принципе исключено, но как-же без этого обойдутся мероприятия), жирное жаренное-идентично, всего по чуть чуть, а вот от поедания в голом виде чили перца-от этого отказалась подчистую, хотя раньше ела как конфеты, увы.. раньше. Если продолжать, будет нагрузка большая на печень, а она у меня бедолага-одна и все сама да сама, без ЖП.))
evdklar Просветленный (26167) 6 лет назад
Шпроты, колбаса, свинина и говядина.
Антогри Оракул (52222) 6 лет назад
Печень (всю гадость из крови собирает)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Чипсы, водка, дешевая колбаса, молочно- пальмовые продукты
Антонина Мыслитель (8259) 6 лет назад
Хлеб, пельмени, колбасные изделия, шоколад, паштет, алкогооь, кофе, какао, чай чёрный.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 6 лет назад
рыба. без вариантов. она противная и вонючая.