Навеяно)) Какие продукты обязательны в вашем рационе?

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 6 лет назад
Мясо, овощи, греча, овсянка, молоко, фрукты, творог, сыр, ветчина, сухрфрукт
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..кисломолочка и овощи... без фруктов легко проживу.. без овощей не смогу...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мясо, сыр, молоко и молочные, нормальные каши, овощи, рыба, птица, кофе
Лана Алексеева Высший разум (122897) 6 лет назад
мясо, картошка, макароны, яйца, молоко, лук, морковь
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Родлтон, бигбон, бигланч, доширак, кружка суп
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
перловка, свинина, самодельный хлеб, соленое свиное сало с прослойками мяса, топленое свиное сало.
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Фрукты, овощи, молочка, орехи, крупы.
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Овощи, фрукты, курица, вода.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Картофель, морковь, лук, гречка, макароны, творог, говяжья печень, говядина, свинина, куриное мясо, подсолнечное и сливочное масла, сметана, орехи, кефир, рыба морская.