Вопрос к видящим. Сделал пример работы для показа начальнику. Мне самому нравится. Одобрит? Стоит ли показывать?

Гапеев Евгений Мудрец (11566), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Скорей ДА, чем НЕТ по картам.

А как будет в реалии узнаете сами.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Не оценит по достоинству, но показать стоит
Fortune Мудрец (11586) 6 лет назад
Не одобрит к сожалению
Станислав Стасин Мыслитель (9043) 6 лет назад
Подскажу, что нарисовать на работах, чтоб понравились.
Гапеев ЕвгенийМудрец (11566) 6 лет назад
Станислав, о рисунках, кино и поэзии речи не идёт. Спасибо)))
Станислав Стасин Мыслитель (9043) я имел в виду Руны :-)))
Варвара Нуждина Ученик (138) 6 лет назад
если вам нравится, то и ему понравится.
Jack E.T. Мыслитель (9047) 6 лет назад
9 Жезлы - беспокойство, подготовка к худшему
Паж Жезлы - неожиданное хорошее известие
II Жрица - Аркан раскрытия тайн - стоит показать свои работы.
Источник: Таро Райдера-Уайта, jack.et.94@mail.ru
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
нейтральное идет отношение
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
стоит показать, но пересмотрите, вы сделаете и корректировку.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
да, одобрит, действуйте
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Стоит, но он не примет в таком виде, вам придётся изменять. Перемены в личной жизни у вас могут случиться глобальные на много лет, если не упустите шанс перед новым годом
Анастасия Мудрец (17841) 6 лет назад
Обалдеть. Вы как собираетесь чего то достичь? Если сами не уверены, что ваши работы супер. С таким настроем, точно не получится. Взяли себя в руки, на плевали на мнение начальника, и презентовали работу как самому себе. Тогда все будет супер. В себя надо верить. И с чихать на мнение окружающих. Вот тогда все получится. Удачи.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205238643
Гапеев ЕвгенийМудрец (11566) 6 лет назад
Анастасия, вопрос был о другом. Спасибо, что потратили время.