Будем ли вместе? Посмотрите пожалуйста

Анастасия Ннннн Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Будем ли мы вместе? 03.11.1996 Анастасия 16.06.1987 Руслан
Лучший ответ
. . Ученик (148) 6 лет назад
Ты красивая, молодая девушка, зачем тебе нужен такой взрослый мужчина? Тем более, тот, в чьих чувствах ты не уверена. Это он должен сомневаться "есть ли у нее чувства?". У тебя все впереди)
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Отношения изначально будут более дружеские,
потом будет развитие
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Вам выпала карта Вода (волны) (перевернутое положение)

Значение символа: Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.

Ваша расшифровка: Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.

От вас обоих зависит будете или нет вместе.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Если вы расстались, то сами отношения никак не могут возобновиться.
Налаживайте контакт, если хотите видеть человека.
Со временем обида, если вы в ссоре допустили это, может уменьшиться.

Не ждите милостей от природы. Хотите мира - действуйте. Если обидели мужчину - признайте вину. Если он вас обидел, задумайтесь, надо ли прощать. Было ли раньше?
Не похожи ли ваши отношения на череду разлук и встреч из-за ссор?

Михаил Лабковский: Выход из невротических отношений
https://www.youtube.com/watch?v=6PNNP0FNy9E

Никто не может заглянуть в будущее и предсказать исход событий.
Если Вы, всё же получите от кого-нибудь прогноз, то это может повлиять на Вас и Ваши отношения. Настроение изменится, и Ваш друг, может отвернуться от Вас.
Не рискуйте, будьте искренни с ним и честны, - и это лучшие ожидания хорошей встречи.
Всё должно сложиться хорошо, если только сами не испортите.

Большинство видов гадания рассчитаны на магическое мышление, апофению и парейдолию. http://skepdic.ru/gadanie/
Апофени́я (от греч. ἀποφαίνω — высказываю суждение, делаю явным) — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.
У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет.
— З. Фрейд. «Тотем и табу» https://ru.wikipedia.org/wiki/Магическое_мышление
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
вашим отношениях повышенное внимание

и зависть окружающих.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43220) 6 лет назад
Просматривается развитие отношений, вместе просматриваетесь.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 6 лет назад
Будете. Следи за здоровьем. Вид болезненный.