Скажите а у вас тоже человека привезенного на скорой в травмпункт со сломанной ногой заставляют по поликлинике самому

Миранда Ветрова Гуру (4886), закрыт 6 лет назад
ходить по кабинетам снимок сделать, потом к дежурному врачу, потом на гипс самому идти. Причем ходить надо на каблуках с вывернутой в районе лодыжке ногой.

Куда можно пожаловаться на такую помощь?
Дополнен 6 лет назад
Это было со мной в 2005 году в Московской области.
Дополнен 6 лет назад
Теперь когда вижу проезжающую мимо на улице скорую помощь с мигалкой думаю, как там этого человека тоже на пороге оставят и уедут. А он там сам дальше что ли?
Дополнен 6 лет назад
Ногу сломала на ж/д станции. В 2005 небыло сотового телефона. Не смогла позвонить знакомым. Поэтому самой, как получиться приходилось идти. Хоть ползи. Всем пофиг.
Дополнен 6 лет назад
Домой на скорой не возят. Говорят вызывайте такси. А если бы денег не было. Я представляю как мне бы пришлось по льду и лужам в марте идти с загипсованной ногой без костылей.
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
У меня была подобная ситуация, упала, сломала руку, телефон разбился. НИКТО не дал телефон позвонить мужу. Уже когда я рыдала с этой сломанной рукой одна молодая пара позвонила моему мужу, он приехал и отвез меня в травмопункт. В травмопункте люди со сломанными ногами сами передвигаются, сначала к врачу, потом на рентген, потом опять к врачу, причем два врача, ко второму нужно подниматься на второй этаж, есть лифт, но его долго ждать. Ни каких колясок нет. Я думаю, что нужно жаловаться в Министерство здравоохранения или как оно теперь называется.
Остальные ответы
Audrius Иванов Мудрец (19515) 6 лет назад
Ну и? Опять Путин виноват?
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
да по ходу это везде,,, только у нас это в одном кабинете все,,, кроме глав врача конечно,,,, но при переломе он и не нужен)))),,, а так все в одном кабинете в разных комнатах
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
И сс мной так же. ))) Чуткое отношение врачей, духовное. )
Husky Искусственный Интеллект (117551) 6 лет назад
Зачем, для этого есть коляски.
Миранда ВетроваГуру (4886) 6 лет назад
В этом травмапункте тоже есть коляски. Но мне сказали идти самой по длинным коридорам со всякими поворотами. Минут 20 надо идти было, держась за стенку.
Миранда Ветрова Гуру (4886) Если родственники есть или друзья рядом они могут отвезти, но у персонала больницы много других дел.
Зияющие пустоты Оракул (54210) 6 лет назад
На коляске тетка возит везде, а потом на скорой домой отвозят.
Мадам д'Яга Высший разум (444132) 6 лет назад
безобразие - тут без комментариев..
но мой вам совет - зашвырните нахрен всю вашу раскаблученную обувь,
от каблуков, особенно от шпилек одни огорчения,
слишком подражать моде - одни проблемы в здоровье, если не сразу, то с годами уж точно

а жаловаться уже поздно, это сразу надо было.. да и то вряд ли возымело бы успех
Alec Мудрец (14738) 6 лет назад
Обычное дело.. Медицина-такой же бизнес, как и все остальные виды предпринимательства. Человек-не цель, а средство для достижения цели. И эта цель-урвать с пациента по максимуму... Капитализм, однако-все бьются в борьбе за металл, даже те, кто в белых халатах.. Тут уж не до человека..
Авдотья Мастер (1723) 6 лет назад
Да, и более того, если на своих
ногах, после ДТП, каким то образом
сможешь на первичный приём зайти
врач заявляет, значит переломов
точно нет, так и запишем, а то видите
-перед рентген -кабинетом -очередь в
30 человек, давайте не будем ещё
больше перегружать рентген. (вот
как это было со мной) я говорю ей,
она по совместительству ещё и зав
отделением: подскажите мне где и как
в какой экспертизе снять ушибы и
гематомы? Врач " вы сначала скажите
какой номер был автомобиля который
вас сбил, я говорю, вот так на вскидку
мне трудно вспомнить. Врач : ну если
вы номер машины назвать не можете, то я вам и не скажу
ничего, вдруг, там какой нибудь
влиятельный человек. Это было со
мной в 1 раз . ходить не могла но
медики поставили себя так что мне
ничего не оставались как передвига
ться каким то образом самой . Сбили
на пешеходном переходе . я упала
коленями на капот машины после
подкидывания вверх ...
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 6 лет назад
"Скорая" действует до больницы или травмпункта....
Там тоже персонал "оптимизировали..."
Якобы МСК готовили персонал для выполнения всех фантазий пациентов...
На эти цели оштрафовали остальных медиков на 240 миллиардов...
13 % выделенных средств...
Языкастая Мыслитель (5018) 6 лет назад
В такой ситуации "Скорая" везет в больницу, а не в поликлинику, а там всюду на кресле или каталке перемещают
Свет АлексПросветленный (33972) 6 лет назад
К сожалению, везут в травмопункт, а с травмопункта добирайся как хочешь и каталок там нет, по крайней мере в нашем.
Языкастая Мыслитель (5018) Сочувствую, мне повезло, живу в Москве
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Теперь так принято по результатам реформы Скворцовой.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Вы хотели рыночный капитализм, он ваш, жалуйтесь себе .
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Зачем, для этого есть коляски.
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Опять Путин виноват?
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
Путин ставленник правящего класса и защищает интересы этого класса...
Сергей Ароян Гуру (2595) 6 лет назад
Во вш... колонии живёте, нация этого 30 лет назад сама и захотела! Вы что, коммунист? !!Продана... су...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Вы хотели рыночный капитализм, он ваш, жалуйтесь себе .
Борис-животноеПросветленный (29315) 6 лет назад
Кто хотел то, дятел..
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) Чего ноешь дятел, иди торгуй органами.