Что со мной происходит? Я несчастна и постоянно плачу. Маги посмотрите

Полина Китикова Ученик (176), закрыт 6 лет назад
У меня нет любимого мужчины по судьбе, так и не нашла. С родными ужасные отношения, обижают они меня. На улице все меня обсуждают во дворе. В интернете меня обижают сильно.
Я не хочу взрослеть, у меня это до истерии, хожу и повторяю что я ребёнок, вспоминая детство.
Бывший издевался.
Я так часто плачу
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530) 6 лет назад
Магия здесь не поможет. Сначала - только к психологу, психотерапевту. Укрепите себя, а дальше Вам подскажут, что и как нужно делать.
Остальные ответы
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Анатолий РычаговМыслитель (5503) 6 лет назад
Зачем вы отправили ей эту картинку?
Анатолий РычаговМыслитель (5503) 6 лет назад
Ей и так не легко а вы издеваетесь.
Mur Mur Гуру (4569) 6 лет назад
Возьмите себя в руки.