Как называется игра-песочница? Помогите

Иван Емельянов Профи (965), закрыт 6 лет назад
Игра на ПК!

В которой что-то про электронику, учёного, несколько частей (4-5, не помню), в самой игре было стена, ниже (в разных частях по-разному) находились объекты, которые можно ставить. Можно менять гравитацию (что-то там Марс, Лунная, Земная или обычная). В 4 (вроде) есть много роботов (похожи на Валли, по форме) которые можно использовать. Так же в этой части можно в меня доставать (мышкой) вещи из стола, а именно мел, которым можно рисовать. Сюжет есть или нет - не помню. Но очень нравилась. Хочу снова позалипать))
Лучший ответ
Крочак Семён Профи (504) 6 лет назад
Заработало!
Иван ЕмельяновПрофи (965) 6 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
xero33600Гуру (3563) 6 лет назад
Обожаю эту игру, хорошо развивает логическое мышление.
Кирилл ИушинУченик (160) 6 лет назад
ДааДаааааааа
Влад ЛеньковЗнаток (469) 6 лет назад
Играл в детстве! Спасибо! Пойду понастальгирую.
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49376) 6 лет назад
А там, часом, у главгероя не было необычной перчатки, которой можно управлять гравитацией и измерениями? А стиль графики - мультяшный?
DARK_ SINA_YT Ученик (111) 6 лет назад
Лол Может Гаррис?
Иван ЕмельяновПрофи (965) 6 лет назад
не не не, там не от 3-го лица
Она от первого лица.
Noob_02 Мыслитель (5765) 6 лет назад
может испытатель? мод к half-life
Иван ЕмельяновПрофи (965) 6 лет назад
не не не, там не от 3-го лица
Half life от первого лица
SvVorobey Мастер (2196) 6 лет назад
игра называется «Phoning Home»
Иван ЕмельяновПрофи (965) 6 лет назад
не, играл давноо, а Phoning Home вышла в 2017
какаха циклическая Знаток (438) 6 лет назад
в натуре «Phoning Home»
Иван ЕмельяновПрофи (965) 6 лет назад
не, играл давноо, а Phoning Home вышла в 2017
Дима Титаев Ученик (237) 6 лет назад
Garry's mod игра в которой можно все)
lol lol Ученик (248) 6 лет назад
похоже на игру заработало
kek глобал Ученик (127) 6 лет назад
игра в которой ты делаешь здания постройки выживаешь прокачиваешь перса выполняешь квесты (задания) и тд
данил климов Ученик (140) 6 лет назад
песочницы игры это террария и майнкрафт
Fd FdМастер (1167) 6 лет назад
Rust,ARK,P.A.M.E.L.A,Garrys mod,Grav,Planet nomands,Subanutica. Вот это песочницы а майнкрафт это просто песочница с элементами выживания с маленьким сюжетиком в конце
а террария тупо песочница с элементами выживания!!!
Умник, Subnautica тоже самое что и майн. там Так же выживать приходится.
A_K_I_S_EУченик (164) 6 лет назад
гта тоже песочница по факту)
Fd Fd Мастер (1167) Ага так и есть
Roman SafronovУченик (102) 6 лет назад
ну тебе только маааааяяяянкраааафт
Fd Fd Мастер (1167) 6 лет назад
Я не знаю про что ты говоришь но я напишу игры которые знаю вдруг одна из них та.
Rust,ARK,P.A.M.E.L.A,Garrys mod,Grav,Planet nomands,Subanutica,dont starve,fatorio,oxygen not included,Pulsar lost colony,celestial command,castle story,scrap mechanic ну и как-же без spore! ну вот что знаю из песочниц.