Про ЕГЭ и армию

hahaha Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Мне 18 лет и я учусь в 11 классе, мне дали отсрочку до 30 июня 2018 года. Если я не сдаю ЕГЭ то меня сразу забирают в армию? Или если я подам документы в техникум/колледж по аттестату за 9 классов то они дадут мне отсрочку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
тебя не успеют зачислить, приказ о зачислении обычно конец июля/начало августа
hahahaУченик (193) 6 лет назад
Прям вообще без вариантов? не сдал ЕГЭ сразу в армию?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) для этого все и придумано.
creeping death Знаток (253) 6 лет назад
Отсрочку будут давать каждый год, если учишься в униче. Только в военкомат задолбаешься бегать.
creeping deathЗнаток (253) 6 лет назад
Но это если зачисляют.