Стоит ли идти на курсы сварщика?

dfgdfg dfgfdyht Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Хочу пройти эти курсы в своём городе, интересна профессия. Что обычно дают после этих курсов и насколько реально будет после них найти какую нибудь работу и набраться опыта? Стоит ли вообще?
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61034) 6 лет назад
После курсов тебе дадут удостверение электро-газосварщик, с которым вполне можешь идти устраиваться на работу! Спрос на сварщиков большой, без работы не останешься, да и подхалтуривать будешь постоянно, сейчас варочные аппараты доступны в любому инструментальном магазине, и они лёгкие, что самое главное, с собой на халтуру всегда можешь взять, это раньше были метровые кубы которые одному не поднять было! Удачи, советую! =)
Commander TomГуру (3284) 6 лет назад
ты немножко-то не пизди... если не разбираешься то такое электросварка и газосварка...
Андрей Григорьев Оракул (61034) Пацанчик, ты что-то попутал, ты больше так не разговаривай со взрослыми дядями! =)))
Остальные ответы
Елена Мудрец (11311) 6 лет назад
Стоит. Говорят, у сварщиков отличная зарплата, особенно на севере.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 6 лет назад
Иди и не раздумывай. И к учёбе относись серьёзно.