А почему в Голландии инвалидам дают талоны на бордель, а у нас в спорт отправляют?

Snezniy kom Ученик (0), закрыт 3 года назад
У человека же должно быть что то личное, не только общественное, хотя бы удовлетворение естественных потребностей.
Лучший ответ
Вера Бабунова Мудрец (12447) 6 лет назад
Чтобы смысл жизни был, а не дурные привычки.
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 6 лет назад
Ты, варвар... талоны на бордель - это вопрос первой необходимости для инвалидов...
Snezniy komУченик (0) 6 лет назад
секс - это потребность организма, на втором месте после еды! Ес ли ты не знал, варвар)))
Snezniy kom, кто вам это сказал?
за-палецИскусственный Интеллект (202323) 3 года назад
Да ясно. Мы пока ещё напуганы разными сифилитиками дореволюционного периода даже при церкви уже, разницы нет. Море их было.
256 раз Мастер (1506) 6 лет назад
От спорта быстрее подохнут.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121983) 6 лет назад
Там по талонам и ганджубас отсыпают...
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Тебе нужны талоны на бордель?
Вот привык жить по талонам)
Snezniy komУченик (0) 6 лет назад
ну такие талоны мне б не помешали
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Так вы же так инвалиду не дадите, да и здоровому тоже.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Потому что роскомнадзор забанил сайты борделей, по принципу "если мы не видим беды, то её нету"
Сергей КозырьМастер (1096) 3 года назад
а почему он их забанил ??теперь кроме сайтов фильмы только смотреть ??
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Бред какой-то. Ты что пьян и у тебя ивалидность по алкоголизму?
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 3 года назад
хотел бы такие талоны получить. вообще никто не дает.