На чём можно приготовить еду, если газ и свет отключили за долги?

netu Оракул (58223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147067) 6 лет назад
Портативная газовая плитка. На даче такой пользуемся если свет отключают. Или сухой спирт.
netuОракул (58223) 6 лет назад
Надоумил. нужно купить, спасибо.
Нужно ко всему быть готовыми!
Лим Искусственный Интеллект (147067) Это точно.
Остальные ответы
влад Профи (660) 6 лет назад
мы даже на паяльной лампе готовили, помню))) треногу делал отец и готовили.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (197590) 6 лет назад
естьтакие блюда-которые не нуждаются в термалъной обработке!
Лариса Искусственный Интеллект (154976) 6 лет назад
просто употреблять консервы и тп продукциб, что не нужно обрабатывать термально
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 6 лет назад
а инет работает ну ты троль
netuОракул (58223) 6 лет назад
Сосед зарядил аккумулятор.
Татьяна Иванова Просветленный (49940) продай комп оплати долги
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Генератор купи, в чем проблема-то. это вещь необходимая, да и всегда пригождается, даже когда свет вырубают и без надобности взымания ваших долгов. Бывает у линейщиков-работы на 1-3 суток, отключение будет, что потом-то делать, а?))
Сорока@Искусственный Интеллект (222241) 6 лет назад
Неужели у вас такое бывает?
البينة Искусственный Интеллект (119199) Летом бывает, да) утром сегодня отключили, на второй третий день -дали к вечеру к пяти часам, бульбаши линию как-то вели. Зимой редко, с утра с 5-6-ти то трансформатор летит, то налипание происходит, к ночи подключают, вот хоть тресни, сиди и мерзни. А мой сейчас линейщиком на вахте, тоже говорит, в Белгороде где-то, тоже отключение у них по плану, в сжатые сроки трое суток дали им закончить работу.
я санта и я пришол отобрать у вас всё Ученик (135) 6 лет назад
во дворе на костре. или в ресторане поесть
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162665) 6 лет назад
Да сходи поужинать в ресторан)) В гости, в конце концов)) Долги гаси))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) 6 лет назад
Кто задолжал, тот наверное наэкономил себе на ресторан))) в магазине для туристов есть портативные газовые кофорки и баллоны с пропаном. Я на такой кофе готовлю
Shakur About Billions Ученик (126) 6 лет назад
Портативная Газовая Плита.
Barbara Мудрец (13745) 6 лет назад
Лучше пояски затянуть и оплатить долги
Виктория Васина Гуру (4545) 6 лет назад
Если у вас есть деньги на продукты, то не стоит грустить, сходите в кафе.
Елена Сапожникова Ученик (117) 6 лет назад
на свечке ставишь баночку в неё свечку только из под коколы что то наподобие свечка в нутри а сверху банки готовишь