Будьте добры, подскажите стоит брать тут в аренду офис

Alon Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Не могу понять, этот юр адрес считается массовым или нет.

http://advisor.kmvcity.ru/москва/зарайская/21-4504235282595973/организации Я понимаю что арендатор имеет много комнат (кажется 17-20 комнат) в здании и в каждой из них размещены разные фирмы, но в интернете все организации с одним и тем же адресом Зарайская, 21 нет после номера дома например офис 1 и т д Скажите пожалуйста, такие адреса считаются массовыми? Если взять в аренду офис с этого адреса, будут проблемы с налоговой или еще с кем нибудь? И как отнесутся к такому размещению партнеры по бизнесу, может при анализе посчитаю как не серьезная компания?
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46792) 6 лет назад
Не стоит брать тут офис.
AlonУченик (21) 6 лет назад
Почему?
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46792) А в другом месте нету офиса?
AlonУченик (21) 6 лет назад
Кстати мы тезки)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183088) 6 лет назад
Какая разница, где...?
Источник: Профессиональный бухгалтер
ONEST Знаток (326) 6 лет назад
Уважаемый Alon! Хотел бы с Вами связаться на предмет сотрудничества в области импорта и экспорта. Как это можно сделать? Если есть возможность напишите на почту jsc_onest@mail.ru
AlonУченик (21) 6 лет назад
с чего вы взяли что я занимаюсь импортом и экспортом?
BuhINweb Мыслитель (5312) 6 лет назад
адрес на "муравейник" пробивается через веб-сервис по проверке контрагентов, см. статью "Проверка контрагентов — не роскошь, а необходимость!". Партнеры, если опытные, проверят, и конечно дела вести не будут, если там однодневок пару десятков висит.
Сергей Парфенов Знаток (317) 5 лет назад
по данному адресу много покупных юр. адресов скорее всего, лучше обратитесь в агентство коммерческой недвижимости https://vlastelin-estate.ru/office аренда офиса, офисных помещений
микола баюк Ученик (161) 5 лет назад
Искали себе помещение для аренды здесь http://algeco.ru/.
Нашли! Выбор хороший и под разные направления бизнеса адаптированы.
Подробнее все на сайте. Заходите! Для моего выставочного центра прекрасно подошло модульное решение.